Personal Web Mahasiswa
Dosen : Dr. I Wayan Simri Wicaksana, S.Si, M.Eng , iwayan@staff.gunadarma.ac.id
Grafik Komputer 2
3IA01
Maret 2008





Nama NPM Email url Komentar
Agus Setiawan 50405039 w4w4n_sunny@student.gunadarma.ac.id http://wawans.890m.com blm tampak di index.html: (i) logo gunadarma yg di link ke http://gunadarma.ac.id ; (ii) link ke I Wayan S. Wicaksana ke http://staffsite.gunadarma.ac.id/iwayan dan http://simri.homelinux.org; (iii) data pribadi link ke email student.gunadarma.ac.id
Arini Ireene 50405118 arininech@student.gunadarma.ac.id http://arininech.890m.com blm tampak di index.html: (i) ok (ii) link ke I Wayan S. Wicaksana ke http://staffsite.gunadarma.ac.id/iwayan dan http://simri.homelinux.org; (iii) data pribadi link ke email student.gunadarma.ac.id
Bangun Kurniawan 50405144 bangun_k@student.gunadarma.ac.id http://geocities.com/sisilaindunia/kuliah blm tampak di index.html: (i) logo gunadarma ada tapi blm di link ke http://gunadarma.ac.id ; (ii) link ke I Wayan S. Wicaksana ke http://staffsite.gunadarma.ac.id/iwayan dan http://simri.homelinux.org; (iii) data pribadi link ke email student.gunadarma.ac.id
Beatrice Waskita 50405146 btrizzz@student.gunadarma.ac.id http://geocities.com/btrizzz blm tampak di index.html: (i) logo gunadarma ada tapi blm di link ke http://gunadarma.ac.id ; (ii) link ke I Wayan S. Wicaksana ke http://staffsite.gunadarma.ac.id/iwayan dan http://simri.homelinux.org; (iii) data pribadi link ke email student.gunadarma.ac.id
Budi Pamungkas 50405156 genobe2@student.gunadarma.ac.id http://buddy-world.890m.com
blm tampak di index.html: (i) logo gunadarma ada tapi blm di link ke http://gunadarma.ac.id ; (ii) link ke I Wayan S. Wicaksana ke http://staffsite.gunadarma.ac.id/iwayan dan http://simri.homelinux.org; (iii) data pribadi link ke email student.gunadarma.ac.id
Dewi Nurmala Sari 50405205 d2_imoey@student.gunadarma.ac.id http://dewinurmala.890m.com
Dhany Sutriya 50405206 dhany_1@student.gunadarma.ac.id http://members.lycos.co.uk/dhanysutriya
Diah Ayu Septiana 50405209 d_b13r@student.gunadarma.ac.id http://chubyipin.byethost13.com
Dina Suci Darwati 50405221 dina_suci@student.gunadarma.ac.id http://dinasuci.890m.com
Dwi Sartika 50405235 doe_doe@student.gunadarma.ac.id http://cinere_gandul.byethost13.com
Eka Fitriah 50405244 eka_fitria@student.gunadarma.ac.id http://eka-v3ah.890m.com
Fahrul Rizki 50405269 kuro_q_kamui@student.gunadarma.ac.id http://fahrulrizki.890m.com
Fakhrur Ridha 50405278 edogeek@student.gunadarma.ac.id http://edogeek.890m.com
Herlambang Oktavianto 50405358 herloct_hent@student.gunadarma.ac.id http://herloct-no-sekai.890m.com
Imansyah Putera 50405382 zaghilovers_01@student.gunadarma.ac.id http://rainstar.890m.com
Immanuel Michael 50405384 celzch@student.gunadarma.ac.id http://celzch.php0h.com
Intan Permata Sari 50405397 intan_08@student.gunadarma.ac.id http://checute.890m.com
Irwan Wahyu Utomo 50405400 irwanwahyuutomo@student.gunadarma.ac.id http://irwanwahyuutomo.890m.com
Jamal Ludin Akbar 50405407 jariel_gibran@student.gunadarma.ac.id http://jariel.890m.com
Kusnanto 50405427 kusz@student.gunadarma.ac.id http://kuszeeweb.890m.com
Leony Leorenthya 50405433 leonyleorenthya@student.gunadarma.ac.id http://www.leorenthya.xtreemhost.com
Maria Angelica Widya. P. 50405454 angel_imoet@student.gunadarma.ac.id http://angew.info
Meidina 50405878 udin_dee@student.gunadarma.ac.id http://jillvalentine.info
Nicky Muhammad Zahab 50405513 nicky_genius@student.gunadarma.ac.id http://nicky-muhammad-zahab.890m.com
Nina Ujianti Negari 50405519 neng_nina@student.gunadarma.ac.id http://nengnina.890m.com
Paring Daryanto 50405549 paring@student.gunadarma.ac.id http://paring.890m.com
Sandhya Hutamaputra 50405663 shp_87@student.gunadarma.ac.id http://sandhyahutamaputra.890m.com
Sari Astari Dewi 50405851 sariemaniez@student.gunadarma.ac.id http://geocities.com/twoplacesat1s
Taufik Nurrahman 50405705 topique_azkarina@student.gunadarma.ac.id http://topique.890m.com
Tri Decindy C.H 50405723 deconk@student.gunadarma.ac.id http://deedee.890m.com
Tristiariena Utami 50405728 rien_pdg88@student.gunadarma.ac.id http://tristiariena-utami.890m.com
Ulfiyana Nurrahman 50405730 uvie_fumoffu@student.gunadarma.ac.id http://ulfi01.my-php.net
Yuli Haryanti 50405774 conan_edogawa@student.gunadarma.ac.id http://yuli.890m.com



http://rianti21@wordpress.com